загрузка...

одежда для здоровья

У моей мамы страшный дерматит, я нашла для неё место, где она уже  практически прописалась, всю одежду себе там закупила, там все натуральное  продают, и главное, не избитая «бабский вариант», а интересная стильная  одежда, люди там простые и выслушают и подберут, всё, чего душа  пожелает…мама в восторге, всех своих подруг туда уже сводила….цены не  «коммунистические» конечно, но и не кусаются , вполне адекватные…и название  какое-то прикольное у магазина «без затей» или «без забот» или «без хлопот»,  что-то в этом духе….в центре города, на Достоевского
Нина:

У моей мамы страшный дерматит, я нашла для неё место, где она уже  практически прописалась, всю одежду себе там закупила, там все натуральное  продают, и главное, не избитая «бабский вариант», а интересная стильная  одежда, люди там простые и выслушают и подберут, всё, чего душа  пожелает…мама в восторге, всех своих подруг туда уже сводила….цены не  «коммунистические» конечно, но и не кусаются , вполне адекватные…и название  какое-то прикольное у магазина «без затей» или «без забот» или «без хлопот»,  что-то в этом духе….в центре города, на Достоевского

Спасибо что рассказали про магазин Эко-одежды.С моими хроническими заболеваниями кожи это настоящая  находка.Я посетила его это на М.Карима,я шла пешком недалеко от Авиционого техникума.Там оказывется не только сшитые вещи но и вязаные,все натуральное,красивое модное.
Я давно искала место.где можно купить одежду для моей страдающей от дерматита дочери.Спасибо за Без затей,там такие девочки приятные работают,обовсем расскажут и совет дадут.а на последок нам еще и оберег от болезней подарили.После такого общения и на душе легче становится.понимаешь ,что есть люди.которые переживают и от всего сердца помогают облегчить страдания людей
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересное

загрузка...