загрузка...

Можно ли после родов лежать в палате без ребенка или сейчас нет такой практики?

Очень люблю своего еще не родившегося малыша,но считаю,что лежать в палате после родов с ребенком просто издевательство,женщина после родов должна отдохнуть, остались ли такие роддома?
Вы видимо рожаете первый раз. Поверьте, настоящее издевательство - это ползать по коридору в детское отделение посмотреть на свое чадо. Я первый раз рожала, тоже не хотела и боялась. А второй раз абсолютно все по другому.
Тут конечно вам решать. Но я была очень довольна, что лежала со своим ребенком в одной палате. Специально искала такой роддом.
Сейчас еще есть роддома, где ребенка содержат отдельно от матери. Правда, их становится все меньше.
В любом городе такие роддома есть...но если мамочка чувствует себя хорошо и в сознании, то не следует бояться и других роддомов, ведь ничто не может быть столь прекрасным, как находиться рядом с родной крохой.
Можно заранее договориться, что у вас на сутки после родов ребенка заберут, а когда вы придете в себя после родов, вам его принесут в палату
Первое время после родов ребенок почти все время спит. Его присутствие не очень мешает отдыхать роженице от родов. Зато малыш будет у тебя на виду и ты будешь точно знать, что с ним, как он себя чувствует, не голоден ли... А то представь, он где то далеко от тебя, может, голодный и  ему холодно. А с ним лишь равнодушная медсестра которая плевать хотела на твоего ребенка...  Ужас один.
Marina:
Первое время после родов ребенок почти все время спит.
Это смотря какой ребенок. У сестры малыш с рождения орал постоянно, она до года с ним вообще намучилась. А после родов не могла нормально отдохнуть, так как боялась, что если заснет, ребенка могут украсть. А если его на сутки заберут, ничего страшного не случится. На кормление же все равно принесут.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересное

загрузка...