загрузка...

Если сама из двойняшек, рожу ли двойню?

Подскажите пожалуйста, какова вероятность родить двойняшек, если сама была рождена с сестренкой вместе? Или это происходит через поколение.
Действительно, существует такое мнение, что чаще всего близнецы или двойни появляются в роду через поколение, но, по-моему, это просто игра случая. Например, на Украине в Закарпатской области есть село Великая Копаня, так в нем рождаются двойняшки, количество которых уже около шести десятков. Говорят это из-за воды источника Чоргива. Так что от появления в семье "двойного" счастья никто не застрахован.)
Совсем не обязательно через поколение. У меня дед был из двойни. У тетки (его дочери) были двойняшки, но не выжили, к сожалению. У меня двойня (сын и дочь), у двоюродной сестры двойня (девочки). У племянницы тоже двойня (девочки).
Это генетически заложено: есть семьи, где рождаются двойни каждое поколение, есть через одного, а у кого передается только по одной линии (мужской или женской), у кого первый плод один, а второй будет двойня. Все индивидуально и дело случая  laugh
если повезет)) здесь не угадаешь
со мной кстати рожала девочка двоих, у нее у бабушки тоже была двойня
вот ей повезло, одним разом двоих,я бы тоже так хотела))
если муж не против, а то сейчас мужики пошли, на однаго ребенка еле уломаешь
у нее есть еще ребенок, теперь трое будет, а с мужиком ей повезло, она рассказывала что он шестерых хочет)
У меня знакомые двойняшки, так их жены по одному ребенку 2 раза народили. Может через мужичков многоплодность не передается? scratch
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересное

загрузка...