загрузка...

психоэмоциональное развитие ребенка после кесарева

Девочки у кого были проблемы с воспитанием именно детей после кесарева?известно, что эти дети отличаются по уровню адаптации.
с чем я и сталкиваюсь практически каждый день.доходило до того, что ставила дочу под холодный душ, иначе была не управляемая истерика.сейчас ей почти 9 лет, проблема осталась.психует на пустом месте, сама говорит, что хочет, а остановиться не может.
Сейчас моему "кесарёнку" 8 с половиной лет. Лет до 6 был временами практически неуправляем (иногда даже на самые обычные вещи реагировал слишком остро). В последние 2 года повышенная эмоциональность сохраняется, но уже не в такой яркой форме. Мне кажется, что нахождение в школьном коллективе, а также спортивные секции помогли ему адаптироваться. Надеюсь, что в последующие годы он научится справляться с любыми эмоциональными проблемами.
shart75:

Девочки у кого были проблемы с воспитанием именно детей после кесарева?известно, что эти дети отличаются по уровню адаптации.
с чем я и сталкиваюсь практически каждый день.доходило до того, что ставила дочу под холодный душ, иначе была не управляемая истерика.сейчас ей почти 9 лет, проблема осталась.психует на пустом месте, сама говорит, что хочет, а остановиться не может.

В цивилизованных странах за холодный душ сажают, а детей отбирают. У меня 2 кесаренка и ни малейших проблем у них нет. Абсолютно! Никто и никогда еще не доказывал, что они отличаются.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересное

загрузка...