загрузка...

Сексуальная жизнь после родов.

У моей подружки, после того, как она родила ребеночка, очень долго еще нельзя было заниматься любовью с мужем. Когда врачи разрешили, то муж сказал, что он больше ничего к ней не чувствует, она для него стала, как сестра. В итоге, брак распался.
Как не допустить подобных вещей? Что нужно делать, чтобы сохранить сексуальное влечение?
Если между людьми любовь, то можно и подождать, потерпеть, через время все можно, и все как раньше. Все же ваша подруга не специально запрещала своему мужу к себе прикасаться, а по медицинскому предписанию.
Если он этого не понимал, то он очень глупый человек.
Та зачем такой муж вообще нужен, он не знает что такое сочувствие и поддержка, а дальше хуже, так что не чего расстраиваться что потеряла такого. Нормальный мужчина благодарен жене за то что она выносила, родила и воспитывает его детей, вот что в семейных отношениях должно быть на первом месте, а не секс. У меня тоже есть подруга, которой всю беременность нельзя было и очень долго после родов, но вы бы видели отношение ее мужа к ней и к дочке. Он так и говорит что конечно не хватает секса, но здоровье жены и ребенка для него важнее, а сексуальная жизнь все равно когда то будет.
после такого стоит задуматься что с вами за человек....может лучше найдете...ну а так нужно следить за собой, постоянно держать себя в форме
мне хочется сейчас,но пока еще рано, после родов времени мало прошло
После родов женщина расцветает и не понимать это может очень недалекий и недостойный мужчинка. zlo
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересное

загрузка...